Минздрав Оренбургской области участвовала в форуме «Россия – время команд»

16.12.2024 22:09

Делегация Оренбургской области приняла участие в форуме «Россия – время команд», который прошел в Мастерской управления «Сенеж».
На Всероссийском управленческом форуме, организованном президентской платформой «Россия – страна возможностей», собрались 700 управленцев из разных уголков России и 10 иностранных стран.
Оренбургскую область представляла команда министерства здравоохранения. Участники поделились своими успешными практиками во время форума, который включал мастер-классы и интенсивы по 150 управленческим практикам, стендовые кейс-сессии от партнеров и сессии по целеполаганию с представителями отраслевых команд. Ключевыми темами обсуждения стали оценка работы и эффективности команд, организация коммуникаций внутри коллектива, взаимодействие с другими сферами для достижения лучших результатов и оптимизации процессов, распределение ролей и формирование внутренней культуры, кадровые стратегии, а также обучение и развитие членов команды. Особое внимание уделили управленческим навыкам и работе с лидерами сообществ.
В конкурсе на участие в форуме заявилось 2470 человек, из которых были выбраны около 140 команд из государственного сектора, общественных организаций, военной области, производства, науки, культуры, спорта и образования, а также руководители федерального уровня и ведущие эксперты-практики. Участники прибыли из различных регионов страны.
Фото: Пул56

Поделиться в соц. сетях