В Саракташе прошло награждение отличившихся представителей общества инвалидов

23.06.2026 14:21

В Саракташе в центральной районной библиотеке состоялось вручение наград активным членам местного отделения Всероссийского общества инвалидов.

Благодарственными письмами поощрены Вера Васильченко, член президиума Саракташской местной организации ОООО ВОИ, и Владимир Магиденко, социальный координатор оренбургского филиала государственного фонда «Защитники Отечества».

Дипломом I степени за победу в областном конкурсе видеороликов среди местных организаций ОООО ВОИ «Вижу. Чувствую. Дарю» в номинации «Объединяться и действовать. Вместе мы сила» награждена Светлана Горшенина.

Почетной грамоты удостоен Сергей Копанев, активный член Саракташской местной организации ОООО ВОИ.

Дипломом за слаженную работу коллектива, значительный вклад в развитие движения ВОИ и за победу в ежегодном смотре-конкурсе местных организаций Оренбургской областной общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» по итогам 2026 года в номинации «Производственно-хозяйственная деятельность» среди сельских МО ОООО ВОИ отмечена Гульнара Байназарова, председатель Саракташской местной организации ВОИ. Также она удостоена звания «Почетный член ВОИ» с вручением нагрудного знака установленного образца.

На мероприятии присутствовал исполняющий обязанности заместителя главы Саракташского муниципального района по социальным вопросам Александр Соколенко.

Фото редакции «Пульс дня».

Поделиться в соц. сетях