Глава Саракташского района Максим Кабанов поздравил с Днем героев Отечества

09.12.2024 9:08

Уважаемые жители Саракташского района!

В этот день мы отдаем дань глубокого уважения настоящим Героям – сильным и мужественным людям, чьи подвиги на полях сражений и выдающиеся заслуги в мирное время внесли большой вклад в защиту и развитие любимой Родины.

Вся многовековая история России – это история подвигов наших предков, жертвовавших собой во имя родной земли. Эти великие личности являются для всех нас примером несгибаемой воли и высокой нравственности. Благодаря их самоотверженности и бескорыстному служению Отечеству, сегодня мы с уверенностью можем смотреть в будущее и гордиться своей страной.

Искренние слова благодарности старшему поколению – ветеранам Великой Отечественной войны, прошедшим суровые испытания и одержавшим Великую Победу, участникам всех вооруженных конфликтов за их храбрость и активную гражданскую позицию!

Наши сегодняшние Герои – военнослужащие, участвующие в специальной военной операции на территории Украины, защищающие честь своих дедов и прадедов, являясь продолжателями их подвигов во имя независимости и безопасности нашей Родины. Как наши деды тогда, сейчас они доказывают всему миру, что Россия сильна своим мужественным и гордым народом, патриотический дух которого невозможно сломить!

Вечная память Героям, погибшим при выполнении своего воинского долга!

A ныне живущим Героям России от всей души желаем крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия и долгих лет жизни!

Пусть наши ребята с Победой вернутся домой живыми и здоровыми!

Поделиться в соц. сетях