Прихожане Свято-Троицкой Семионовой обители милосердия поселка Саракташ вместе с иереем Николаем Клигуном побывали в паломнической поездке к святому источнику в честь Табынской иконы Божией Матери, расположенному на территории Саракташского благочиния.
У святого источника состоялся молебен с чтением акафиста Пресвятой Богородице. В единодушной молитве паломники вознесли свои прошения к Царице Небесной, испрашивая Ее заступничества, помощи и благословения.
По окончании богослужения для участников поездки было организовано чаепитие. Паломники вернулись домой с благодарностью Богу за возможность соборно помолиться у святого источника и провести время в добром общении.
Подпишитесь на MAX, чтобы первыми узнавать главные новости региона и быть в курсе важных событий – Южный Урал|новости|Оренбургская область
Фото: Свято-Троицкая Семионова обитель милосердия.






