Почти 3000 выпускников стали участниками праздника «Выпускник Оренбуржья – 2026»

27.06.2026 9:58

Среди участников торжества – 111 стобалльников (из них 8 показали этот результат дважды), 1750 медалистов, победители олимпиад и конкурсов, активные участники общественной жизни школ, колледжей и техникумов региона.

По сложившейся традиции стобалльникам вручили плюшевых медведей: этот символ будет напоминать выпускникам о связи с малой родиной.

Фото предоставлено пресс-службой губернатора и Правительства Оренбургской области.

Поделиться в соц. сетях