В Оренбурге прошло заседание Совета старейшин при губернаторе

25.06.2026 21:17

На заседании Совета старейшин при губернаторе обсуждался вопрос «О ходе выполнения региональной программы Оренбургской области «Активное долголетие» на 2025–2030 годы».

На настоящий момент в программу вовлечено более 165 тысяч человек. Свыше 37 тысяч человек активно участвуют в культурно-досуговых мероприятиях и творческих проектах. В волонтерское движение вовлечены 1000 человек. Более 116 тысяч человек регулярно занимаются физической культурой и спортом.

Фото предоставлено пресс-службой губернатора и Правительства Оренбургской области.

Поделиться в соц. сетях