Губернатор Оренбургской области Евгений Солнцев встретил православный праздник в Никольском храме.
– Пусть этот праздник принесет в наш рабочий ритм немного тихой радости. Даже если за окном облачно, пусть внутри вас будет тепло и спокойно. С праздником! – поздравил верующих оренбуржцев Евгений Солнцев.
Фото предоставлено пресс-службой губернатора и Правительства Оренбургской области.







