Евгений Солнцев в День Святой Троицы посетил Никольский храм

31.05.2026 12:23

Губернатор Оренбургской области Евгений Солнцев встретил православный праздник в Никольском храме.

– Пусть этот праздник принесет в наш рабочий ритм немного тихой радости. Даже если за окном облачно, пусть внутри вас будет тепло и спокойно. С праздником! – поздравил верующих оренбуржцев Евгений Солнцев.

Фото предоставлено пресс-службой губернатора и Правительства Оренбургской области.

Поделиться в соц. сетях