Губернатор Оренбургской области Евгений Солнцев обратился к ребятам, для которых сегодня в школах прозвучал последний звонок.
– Окончание школы – это один из самых волнующих и важных моментов в жизни каждого из нас. Так было у меня, у родителей наших выпускников и сегодня у них самих. Уверен, что те знания, которые дали за эти годы им учителя, станут ориентиром в жизни, помогут решить любую задачу, даже самую сложную.
Я от всей души желаю верно определиться с выбором будущей профессии. Пусть она станет делом всей жизни.
И обязательно помните: вы нужны малой родине. В добрый путь! – пожелал Евгений Солнцев.
Последний звонок сегодня прозвучал для более 32 тысяч учеников Оренбуржья.







