81-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне в Саракташе отмечают праздничными мероприятиями.
Площадки, на которых пели и танцевали, плели маскировочные сети для бойцов СВО, состязались в настольных играх, угощались солдатской кашей и чаем, фотографировались и любовались творчеством мастеров декоративно-прикладного творчества, рассказывали об исторических моментах Великой Отечественной, сегодня работали в «Победном парке» – парке им. В. И. Ленина.



















9 мая здесь многолюдно, как никогда. Саракташцы и гости поселка празднуют День Великой Победы!
Фото Ирины Любенковой.







