Врио губернатора Оренбургской области Евгений Солнцев сообщил, что строительство магистрали, соединяющей улицу Степана Разина и Загородное шоссе в областном центре, подходит к завершению.
В настоящее время работы на объекте выполнены на более чем 80%. Совсем немного осталось до того, как начнется укладка верхнего слоя дороги. Строительство идет одновременно на четырех участках новой трассы.

– Запустить прямое движение по путепроводу важно к сентябрю. Распорядился, чтобы министерство строительства Оренбуржья проследило за соблюдением сроков. С начала учебного года новая магистраль сможет значительно разгрузить транспортные потоки в этой части Оренбурга, – отмечает Евгений Солнцев.







