Продукцией оренбургской промышленности интересуются участники  «Иннопрома – 2025»

07.07.2025 21:03

На выставке-форуме  «Иннопром-2025» в Екатеринбурге представленная продукция оренбургских производителей вызывает интерес у российских и зарубежных компаний.

Мероприятие проходит в пятнадцатый раз, и оно востребовано у промышленных лидеров со всего мира. Здесь демонстрируются передовые технологии, обсуждаются актуальные вопросы современного индустриального развития, укрепляется международное партнерство.

Оренбургская область принимает в форуме активное участие. Одиннадцать оренбургских компаний презентуют свою продукцию. Это листовой прокат, изделия из чугуна, оборудование для мясопереработки, экологически чистые строительные материалы из древесно-полимерного композита, оборудование для нефтегазовой сферы, энергетического комплекса, цементной, горнодобывающей промышленности и металлургии, металлоконструкции, промышленное котельное оборудование, электрооборудование, теплоизоляционное и антикоррозийное покрытие для магистральных труб, тягово-сцепные устройства для автомобилей и другие товары.

– Это юбилейная выставка, и мы видим высокий уровень организации. На «Иннопроме» очень большая география участников и насыщенная деловая программа. Оренбургские предприятия презентуют свою продукцию и посещают стенды других регионов, обсуждают вопросы сотрудничества с потенциальными партнерами. Возле объединенного стенда постоянно проходят переговоры. Продукция оренбургских производителей вызывает интерес у российских и зарубежных компаний, – отметил министр промышленности и энергетики Оренбургской области Алексей Шарыгин.

Поделиться в соц. сетях