В Саракташском районе пострадали пассажиры квадроцикла

16.06.2025 15:16

В Саракташском районе произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадали два человека. Инцидент произошел на 21-м километре автодороги «Саракташ — Бурунча — Новомихайловка».
Сотрудники полиции выяснили, что 58-летний водитель квадроцикла «Штормрайдер», двигаясь со стороны поселка Саракташ в направлении села Бурунча, не справился с управлением. Вместе с ним в качестве пассажира находилась 54-летняя женщина.


Предварительно установлено, что при совершении поворота налево водитель, управлявший квадроциклом без шлема, не выбрал безопасную скорость, соответствующую дорожным условиям. В результате транспортное средство съехало в правый по ходу движения кювет и столкнулось с деревом. Пассажирка, находившаяся в мотошлеме, также получила травмы.
Оба пострадавших, водитель и пассажир, с многочисленными травмами и переломами были госпитализированы в ГБУЗ «Саракташская РБ».
В настоящее время сотрудники полиции проводят проверку и устанавливают все обстоятельства произошедшего ДТП.

Поделиться в соц. сетях