Екатерина Мизулина рассказала о жалобах на оренбургского стримера

26.05.2026 10:35

Председатель Лиги безопасного интернета и член Общественной палаты России Екатерина Мизулина сообщила о поступивших жалобах от подписчиков на поведение треш-стримера из Оренбурга.

Она сообщает, что он употребляет алкоголь и ведет себя непристойно во время эфиров, а основную его аудиторию составляют школьники, которые присылают донаты.Она планирует передать материалы в правоохранительные органы, чтобы проверить эффективность закона о треш-стримерах.

Фото: Кристина Матвеева

Поделиться в соц. сетях