Председатель Лиги безопасного интернета и член Общественной палаты России Екатерина Мизулина сообщила о поступивших жалобах от подписчиков на поведение треш-стримера из Оренбурга.
Она сообщает, что он употребляет алкоголь и ведет себя непристойно во время эфиров, а основную его аудиторию составляют школьники, которые присылают донаты.Она планирует передать материалы в правоохранительные органы, чтобы проверить эффективность закона о треш-стримерах.
Фото: Кристина Матвеева







