Оренбурженка из Саракташа приняла участие в ток-шоу «Мужское/Женское»

24.02.2022 14:42

Причина обращения на федеральный канал за помощью 42-летней Натальи Асеновой из Саракташа стали, по ее словам, нападки со стороны бывшей свекрови. Яблоком раздора послужил дом, который экс-родственники пытаются поделить.

Несколько лет назад ушел из жизни супруг Натальи. В качестве наследства остался дом, который оценивается в несколько миллионов рублей. После смерти главы семейства его мать Тамара Александровна и супруга стали делить имущество. Мать погибшего требует половину дома, а супруга категорически против этого.

Наталья и Тамара не перестают подавать друг на друга судебные иски, часть из которых поддерживалась Саракташским судом, а часть оставляла без удовлетворения.

Непонятным для присутствующих был тот момент, когда суд запретил матери проживать совместно со снохой в одном доме, а платить за коммунальные услуги суд обязал в равных долях обе стороны. Именно поэтому пожилая родственница хочет продать дом, в котором на данный момент проживает супруга ее сына вместе с внучкой и разделить полученные средства.

Также не понимает Тамара Александровна, почему она и ее супруг, ныне покойный, каждый из них должен был выплачивать алименты внучке, по семнадцать тысяч рублей.

Ведущие Юлия Барановская и Александр Гордон были возмущены таким поступком героини передачи.

Также в ходе передачи стало известно о том, что у женщины есть двое взрослых сыновей от первого брака, в отношении которых в свое время она была ограничена в правах, пока отбывала наказание за хранение наркотиков.

Кульминация программы стала неожиданной для обеих сторон этой запутанной истории.

Поддержки в лицах ведущих и присутствующих в зале гостей и экспертов не нашла ни одна сторона. Им посоветовали разобраться мирным путем в сложившейся ситуации, а Александр Гордон попросил ни при каких обстоятельствах, каким бы ни было интересным это дело в суде, не помогать этим людям.

Поделиться в соц. сетях