15 января Следственный комитет РФ отмечает 15-летие. С этой датой и профессиональным праздником сотрудников поздравил губернатор Оренбургской области Евгений Солнцев.
– За эти годы сотрудникам Оренбургского следственного управления удалось добиться значимых результатов в работе, раскрыть много сложных и резонансных преступлений. Следователями направлено в суд более 20 тысяч уголовных дел, к уголовной ответственности привлечено более 23 тысяч лиц. Оренбургские следователи ежедневно демонстрируют высокий уровень профессионализма, обеспечивая неотвратимость наказания за преступления.
Благодарю сотрудников следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области за неустанный труд, стремление к справедливости и вклад в безопасность и стабильность региона.
Желаю крепкого здоровья, новых побед и неиссякаемой энергии в вашем деле! – пожелал в своем поздравлении Евгений Солнцев.
Фото: ТГ-канал Евгения Солнцева.







