В селе Саракташского района идет ремонт водопровода

28.10.2025 17:38

В Изяк-Никитино ремонтируют водопровод. Об этом на своей страничке в социальной сети написала глава Черноотрожского сельсовета Оксана Понамаренко.

«Как часто мы говорили про его необходимость и даже не предполагали, что сможем стать участниками государственной программы «Обеспечение качественными услугами жилищно-коммунального хозяйства населения Оренбургской области».

Подготовленная документация позволила принять участие в конкурсном отборе, и сегодня начаты работы по капитальному ремонту сетей водоснабжения в с. Изяк-Никитино общей протяженностью более 2,5 км.

Именно здесь самый «старый» водопровод (официально введен в эксплуатацию в 1980 году). Только за 9 месяцев 2025 года проведены аварийные ремонтные работы на пяти участках водопровода.

Совместно с подрядной организацией, при содействии жителей, постараемся в максимально короткие сроки выполнить весь объем работ».

Фото со страницы в соцсети Оксаны Понамаренко.

Поделиться в соц. сетях