Волонтеры из Нефтегазоразведочного техникума поселка Саракташ постоянно принимают участие в работе, связанной с благоустройством.
Прошедший четверг молодые люди посвятили уборке территории Свято-Троицкой обители милосердия. Слаженно и с хорошим настроением ребята занимались очисткой в дворе православного комплекса.

Священослужители выразили благодарность за это Кириллу Синюкову, Данилу Сергееву, Артему Дворенкову, Кириллу Щепачеву, Арсению Рыбалко.
Студенты постоянно помогают храму, где всегда есть много разноплановой работы и помощь никогда не лишняя.







