Саракташские студенты помогают в благоустройстве поселка

27.06.2025 11:54

Волонтеры из Нефтегазоразведочного техникума поселка Саракташ постоянно принимают участие в работе, связанной с благоустройством.

Прошедший четверг молодые люди посвятили уборке территории  Свято-Троицкой обители милосердия. Слаженно и с хорошим настроением ребята занимались очисткой в дворе православного комплекса.

Священослужители выразили благодарность за это Кириллу Синюкову, Данилу Сергееву, Артему Дворенкову, Кириллу Щепачеву, Арсению Рыбалко.

Студенты постоянно помогают храму, где всегда есть много разноплановой работы и помощь никогда не лишняя.

Поделиться в соц. сетях