Уважаемые жители Саракташского района!
Поздравляем вас с одним из самых светлых, добрых, душевных праздников – Днем матери!
Все самое лучшее и святое в жизни каждого человека связано с образом матери-хранительницы домашнего очага, источника заботы, доброты, радости и благополучия. Не зря говорят, что материнская любовь творит чудеса, делает нас сильнее, увереннее, помогая преодолевать любые трудности. Мама – первый наставник, мудрый советник и самый верный друг в жизни человека. Именно с мамы начинается семья, годом которой по указу Президента Российской Федерации стал 2024 год. Это позволило нам уделить больше внимания нашим близким, сохранению семейных ценностей.
В Саракташском районе более семи тысяч семей согреваются материнской любовью и заботой.
Мы по праву гордимся женщинами, успешно сочетающими материнские обязанности с активным участием в трудовой, общественной и политической жизни района.
Примером молодым людям служат супружеские пары, прожившие в браке 50 и более лет, семьи в которых материнство чествуется как самый важный и достойный труд.
Низкий поклон матерям, чьи сыновья погибли при исполнении воинского и служебного долга, всем женщинам, воспитавшим героев, которые сегодня защищают нашу страну. Искренние слова благодарности тем, кто, жертвуя личным временем, ежедневно помогает нашим бойцам – активисткам районных общественных объединений.
В этот праздничный день выражаем слова благодарности всем матерям, многодетным мамам, приемным матерям детей-сирот, которые стали для них родными. Ваши любовь и участие способны творить чудеса.
От всей души желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия, и пусть наградой за ваш нелегкий материнский труд будет любовь, уважение и успехи ваших детей!
Глава Саракташского района Максим Кабанов поздравил жителей с Днем матери
24.11.2024 9:05