Два золота в копилку достижений добавили обучающиеся спортивной школы

30.03.2023 17:33

В Оренбуржье стартовали мероприятия в рамках областных игр обучающихся «Старты надежд». Наши ребята уже завоевали бронзу в настольном теннисе и стали золотыми призерами соревнований по мини-лапте и волейболу.
Команда лаптистов под руководством тренера-преподавателя, заслуженного работника физической культуры РФ Владимира Гронского в очередной раз громко заявила о себе.
В соревнованиях принимали участие команды из восьми территорий Оренбуржья. Наши ребята не проиграли ни одной встречи В финале саракташские спортсмены встретились с соперником из Оренбургского района, победив в этой борьбе со счетом 89:8.
Команда волейболисток из Черноотрожской школы, также гордость района и спортивной школы. Воспитанницы Ивана Байкина четыре дня отстаивали свое право называться лучшим коллективом физкультуры в области среди спортсменок 2008-2009 г.р.
В соревнованиях по волейболу приняло участие 13 команд. Также, как и юноши в лапте, девушки не отдали ни одну партию. Одержав достойную победу в борьбе за призовое место над командами Асекеевского района и Соль-Илецкого городского округа.

Поделиться в соц. сетях