Саракташский детский сад № 10 «Солнышко» отметил 45-летие

29.03.2023 20:02

По поводу юбилея в дошкольном учреждении образования состоялся праздник.
Как и принято на торжестве присутствовали гости. Главные из них – это ветераны детского сада. Сколько радости, искренности и благодарности было на их лицах! Им очень было приятно присутствовать на дне рождения «Солнышка», видеть, как изменился сад. Это педагоги, которые всегда были неравнодушны к своему делу и всю свою жизнь посвятили профессии и любимому «Солнышку». Их имена навсегда вписаны в историю учреждения.
Сегодня коллектив детского сада «Солнышко» возглавляет Татьяна Архиповна Батищева. Руководитель сумела сохранить стабильный, профессиональный, творческий педагогический коллектив единомышленников, понимающих задачи современного дня.
Победы коллектива в конкурсах профессионального мастерства, творческих мероприятиях для детей и взрослых говорят сами за себя.
В день рождения сотрудники детского сада услышали слова благодарности за свой труд от администрации поссовета, районного отдела образования, коллег, социальных партнеров, родителей. Гости насладились прекрасной концертной программой, подготовленной к торжественному мероприятию.

Поделиться в соц. сетях