В Саракташе прошел митинг-концерт в рамках акции «За Россию»

12.02.2023 11:00

Концерт состоялся в поддержку Президента России Владимира Владимировича Путина и деятельности Вооруженных Сил Российской Федерации.


В зале районного центра досуга собрались представители предприятий и организаций поселка, служащие районной и поселковой администраций, работники культуры и образования.
Открывая мероприятие, глава Саракташского района Анатолий Тарасов напомнил собравшимся, что Россия всегда была лакомым куском для стран Запада. Неоднократно ее хотели завоевать, но, как показывает практика, все их усилия разбивались о другое развитие событий.


— Благодаря президенту мы сегодня единая и крепкая страна, которая гордится своей историей, имеет сильную армию и флот, ясно и четко заявляет свою позицию и которая говорит: «Нет фашизму!», «Нет национализму!». Россия всегда была свободной, поэтому ей завидовали и часто хотели уничтожить нас. Но этого не будет никогда!


Минутой молчания зал почтил память земляков, погибших в ходе специальной военной операции на Украине.
В зале присутствовали участники специальной военной операции Александр Геннадьевич Ярмонов, Гамин Джаванширович Насиров и Павел Валентинович Кравченко.
В программу концерта вошли лучшие номера ведущих коллективов и солистов районного центра досуга.

Поделиться в соц. сетях