Уважаемые работники и ветераны районной газеты «Пульс дня»!

13.01.2023 11:13

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем российской печати!
Творческий коллектив газеты своим благородным трудом обеспечивает выполнение конституционного права на получение правдивой, общественно значимой информации.
Газета «Пульс дня» поистине стала энциклопедией района. Освещение событий, происходящих в социально-экономической жизни, рассказы о людях, создающих духовные и материальные ценности, несомненно, являются весомым вкладом в формирование и укрепление гражданского общества.
Благодаря вам каждый житель Саракташского района имеет возможность оперативно узнавать о позитивных изменениях, происходящих в районе и области. Вы ежедневно несете огромную ответственность за каждое опубликованное слово, постоянно и с честью проходите испытание на профессиональное мастерство. Ежедневная напряженная работа, грамотность подачи информации, преданность выбранному делу – вот залог вашей успешной работы.
В 2023 году перед районом по-прежнему стоят ответственные задачи по подъему экономики и повышению жизненного уровня населения. Только совместными усилиями мы сможем добиться успешного проведения общественно значимых мероприятий.
Выражаем слова уважения и признания ветеранам, которые на протяжении многих лет плодотворно и самоотверженно трудились в сфере печати.
Желаем вам крепкого здоровья, воплощения творческих замыслов, благодарных читателей, благополучия вам и вашим близким!

Глава
Саракташского района А. Тарасов.
Председатель Совета
депутатов района Л. Сухова.

Поделиться в соц. сетях