Уважаемые жители Саракташского района!

27.11.2022 9:02

Поздравляем вас с одним из самых светлых, добрых, душевных праздников – Днем матери!
Все самое лучшее и святое в жизни каждого человека связано с образом матери-хранительницы домашнего очага, источника заботы, доброты, радости и благополучия. Не зря говорят, что материнская любовь творит чудеса, делает нас сильнее, увереннее, помогая преодолевать любые трудности. Мама – первый наставник, мудрый советник и самый верный друг в жизни человека.
В Саракташском районе более семи тысяч семей, которые согреваются материнской любовью и заботой. Органы местного самоуправления уделяют особое внимание вопросам укрепления института семьи, поддержки материнства и детства. Ежегодно реализуются программы по сохранению и улучшению здоровья детей, оказанию помощи многодетным и малообеспеченным семьям, решению жилищных проблем молодежи, повышению социального статуса материнства.
Мы по праву гордимся женщинами, успешно сочетающими материнские обязанности с активным участием в трудовой, общественной и политической жизни района.
Примером молодым людям служат супружеские пары, прожившие в браке 50 и более лет, семьи в которых материнство чествуется как самый важный и достойный труд.
В этот праздничный день выражаем слова благодарности всем матерям, многодетным мамам, приемным матерям детей-сирот, которые стали для них родными.
От всей души желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия, и пусть наградой за ваш нелегкий материнский труд будет любовь, уважение и успехи ваших детей!


Глава района А. Тарасов.
Председатель Совета депутатов района Л. Сухова.

Поделиться в соц. сетях