Саракташские предприниматели посетили оренбургский Центр «Мой бизнес»

23.11.2022 17:58

В Оренбургском центре «Мой бизнес» прошел день открытых дверей для предпринимателей Саракташского и Сакмарского районов. От предпринимателей Саракташского района приняли участие представители 14-ти субъектов малого и среднего предпринимательства и трое самозанятых.

Перед участниками мероприятия выступили и показали свои презентации представители фонда содействия инновациям, Гарантийного фонда Оренбургской области, НМК «Оренбургского областного фонда поддержки малого предпринимательства», центра «Мой бизнес», Министерства экономического развития, инвестиций, туризма и внешних связей Оренбургской области и др.

Предпринимателям в этот день презентовали центр поддержки малого предпринимательства «Мой бизнес», познакомили их с услугами, которыми они могут пользоваться, а также с руководителями инфраструктуры, имеющие возможность всегда ответить на любой вопрос и решить любую проблему. После мероприятия предприниматели и самозанятые смогли получить консультацию или подать заявку на любую имеющуюся меру поддержки.

Поделиться в соц. сетях