Уважаемые работники и ветераны автомобильной отрасли!

30.10.2022 9:10

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работников автомобильного транспорта!
Надежное и безопасное автомобильное сообщение стало неотъемлемой частью нашей жизни, а профессия автомобилиста – это тяжелый ежедневный труд. Без вашей слаженной и добросовестной работы немыслима повседневная жизнь жителей Саракташского района. Мобильность и безопасность передвижения – главные требования сегодняшнего дня.
Ваша ответственная работа, организованность и дисциплинированность являются залогом надежной и бесперебойной работы всех отраслей экономики и социальной сферы в любое время года. Выражаем искреннюю благодарность за напряженный и ответственный труд ветеранам, водителям и всем специалистам, чьим трудом обеспечивается ежедневный выход транспорта на линию.
Этот праздник объединяет профессионалов и любителей. Наша жизнь – непрерывное движение, и все мы связаны с транспортом и дорогой, а значит, и ответственность каждого из нас должна быть очень высокой.
Желаем всем автомобилистам безопасных дорог, безаварийного движения, здоровья, семейного благополучия, новых трудовых и профессиональных успехов.
Будьте всегда внимательны на дорогах!


Глава района А. Тарасов.
Председатель Совета депутатов района
Л. Сухова.

Поделиться в соц. сетях