Уважаемые учителя, работники образования и ветераны педагогического труда Саракташского района!

05.10.2022 11:53

Поздравляем вас с замечательным праздником — Днем учителя!

Ваша профессия во все времена считалась одной из самых почетных и благородных, учитель был и остается образцом человеколюбия, мудрости и добродетели.

Работа педагогов Саракташского района заслуживает самой высокой оценки. Вы обладаете лучшими чертами российского учительства: душевной щедростью, высоким профессионализмом, любовью к детям, стремлением к совершенствованию. Свидетельство вашего высокого профессионализма – и в ежегодном признании и пополнении списков Лучших учителей России и Оренбуржья. Наш район славится достижениями своих учеников в различных областях знаний, культуры и спорта. Успехи наших детей – это результат ваших трудов.

В сложившейся непростой ситуации мы уделяем повышенное внимание комфортному, безопасному пребыванию детей в учебных заведениях, созданию в них творческой, доброжелательной атмосферы. Уверены, что только в тесном взаимодействии мы можем обеспечить качественное образование подрастающего поколения. Уважаемые учителя, ветераны педагогического труда, выражаем вам свою признательность за заботу о детях, терпение и усердие, за ваш поистине самоотверженный труд! Пусть никогда не иссякнет доброта и мудрость в учительском сердце, не погаснет огонь искренней преданности своему делу. Желаем вам крепкого здоровья и благополучия, оптимизма, успехов в вашем нелегком, но таким важном труде.

Глава района А.М.Тарасов.

Председатель Совета депутатов района Л.А. Сухова.

Поделиться в соц. сетях