Среди учащихся школ района прошли финальные игры по мини-футболу «Спорт против наркотиков»

11.05.2022 18:58

В Саракташе на стадионе «Юность» прошел финал районного турнира по мини-футболу «Спорт против наркотиков». Юных участников приветствовали заместитель главы района Ришат Бакиров и депутат Законодательного Собрания области Федор Перевозников. Соревнования проходили в двух возрастных категориях по четыре команды.

По результатам игр в младшей возрастной группе 1 место завоевала команда СОШ № 2, 2 место – СОШ №1, и замкнула тройку призеров Новочеркасская СОШ.

Лучшими игроками были признаны: вратарь – Кирилл Капот (СОШ №1), нападающий – Никита Рогожин (Новочеркасская СОШ), защитник – Ксения Кучугурова (Черкасская СОШ), ценный игрок – Сергей Пронькин (СОШ №2).

В старшей возрастной группе победу одержали футболисты Черкасской СОШ, вторыми стали учащиеся СОШ №1 третьими – команда СОШ № 2. Лучшим вратарем признан Артур Рамазанов (СОШ №2), лучшим нападающим – Иван Калиничев (Черкасская СОШ), лучшим защитником – Игорь Давыдов (СОШ №1), ценным игроком – Вадим Иксанов (Черкасская СОШ). Команды победители получили заветные кубки, а лучше игроки турнира – ценные призы.