Саракташская любительская сборная по футболу одержала седьмую победу

23.02.2022 10:28

МФК «Село Желтое» провели ответный матч 1/8 финала Оренбургской премьер лиги против «ПарКом». В первом матче саракташцам удалось одержать победу 4:1.

В этот раз соперник сельской команды был настроен решительно и сразу же обрушил шквал атак на ворота и забил два мяча. После этого игроки «Село Желтое» воспряли духом и уже в первом тайме восстановили статус-кво, благодаря голам Романа Дельмухаметова и Валерия Панченко.

Ударно начав вторую двадцатиминутку, саракташцы превратили оставшуюся часть матча можно сказать в простую формальность. Отличились Данил Иксангалеев, Алексей Гронский, покер на счету Романа Дельмухаметова, дубль у Дмитрия Денисова. Пятью голевыми передачами отличился Никита Курушов. Счет 4:10. Это что означало, что команда уверенно шагает в 1/4 финала.

В заключительном матче игровой недели в рамках Оренбургской А-лиги  «Село Желтое» принимала ФК «Улитка».

Счет открыл Вадим Узембаев. Порыв ветерана поддержал Роман Дельмухаметов, а Михаил Зотов забил мяч. Этим удалось забрать три очка, что приблизило их к титулу победителя.

Во втором тайме болельщики наблюдали бенефис Романа Дельмухаметова, который за 3.5 минуты забил три мяча. В конце Михаил Зотов и Вадим Узембаев контрольными попаданиями установили окончательный счет 9:4. Это уже седьмая победа в семи турах – 100% показатель.