Саракташские хоккеисты вышли на лед со сборной Сакмарского района

19.02.2022 14:27

Сегодня с самого утра хоккейный корт СОШ № 1 в Саракташе собрал любителей хоккея всех возрастов.

В честь Дня защитника Отечества прошли соревнования по хоккею с шайбой между сборной командой Саракташского и Сакмарского районов. За звание лучших, сегодня боролись настоящие мужчины.

Болельщики смогли наблюдать поистине завораживающее зрелище. Команды практически не уступали друг другу в счете. Саракташ отставал от соперника буквально на одно очко, но потом вновь выравнивал счет. Каждый забитый гол саракташцами, буквально раздражал гостей.

В первые минуты игры, хозяевам удалось забить в ворота сакмарцам две шайбы, как тут же, от них последовал равный ответ. На начало второго тайма счет был 4:4. Потом соперники смогли оторваться на два очка. Сократить разрыв на одно очко хозяевам удалось, но вырваться в лидеры у них не получалось.

Стоит отметить, что в составе саракташской сборной играли как молодые хоккеисты, так и ветераны спорта.

Подробно о том, с каким счетом закончилась встреча, и кто из наших забил голы соперникам «Пульс дня» расскажет позже.