Подсказываем, как оригинально поздравить мужчин на 23 февраля

19.02.2022 14:36

Считанные дни остались до Дня защитника Отечества. И прекрасная половина уже задумалась, как оригинально поздравить своих: мужа, сыновей, братьев и т.д.

Кажется, что идей много, но в самый ответственный момент в голову нужного ничего не приходит. Возможно варианты, которые здесь будут предложены, помогут спасти ситуацию.

Всегда актуальным был и остается ежедневник с гравировкой и личным фото.

Большую популярность набирают фотохолсты, можно с личным фото, а можно и совместное. Оно будет украшать дом, и напоминать о празднике. Именной халат, тоже будет кстати. Необычным его сделает именная вышивка на спинке, можно добавить и короткое пожелание.

Набор оригинального мыла тоже не станет лишним. А чтобы придать оригинальность, можно сделать его самим, или на заказ в виде танка, фляжки, рыбы и т.д.

Практически каждая женщина сможет самостоятельно сделать мужской букет. Они, кстати, нравятся сильной половине, ведь они как правило состоят именно из того, что больше всего нравятся мужчинам: из мясных деликатесов и сыров, из кофе, чая и меда.

Распространенным сегодня стала подушка — массажер. Подойдет для каждого. Ее мобильность как раз — таки подчеркнет ее незаурядность. Можно использовать не только дома на диване, но и в автомобиле, в офисе.

Банальный, но всегда нужный подарок – носки. А чтобы придать этому решению оригинальность можно разместить на них его фото.

Провести этот день вместе позволит совместный досуг. Можно отправиться на лыжню, покататься на коньках, сходить всем вместе в кино, ну а также организовать поездку в областной центр. Там развлечение по душе уж точно найдется.

Поделиться в соц. сетях