Саракташские футболисты вновь на первой строке в турнирной таблице

16.02.2022 15:18

В рамках 1/8 финала Оренбургской премьер — лиги МФК «Село Желтое» провела матч со сборной «ПарКом» из Оренбурга.

До середины второго тайма сохранялся нулевой счет, и уже в воздухе стали витать мысли о серии пенальти, как в один миг Евгений Логинов развеял эти сомнения, забив два мяча. Закрепил преимущество Валерий Панченко, мощным ударом прошив голкипера. Окончательный счет на табло установил Александр Бербасов, замкнув головокружительную многоходовочку в исполнении Данила Иксангалеева и Вадима Узембаева. Счет 4:1.

В регулярном чемпионате Оренбургской футбольной А-лиги сыграли ФК «Маяк недвижимость» и МФК «Село Желтое».

У саракташской сборной по  разным обстоятельным причинам отсутствовали несколько игроков: Вадим Узембаев, Михаил Зотов, Иван Марсаков. Но это не помешало команде выйти на поле.

Ход матча складывался переменчиво. Изначально «Село Желтое» забила сопернику четыре безответных мяча, а во втором тайме соперник моментально сократил отставание – 5:4.

За четыре секунды до конца матча Данил Иксангалеев установил окончательный счет 6:4. МФК «Село Желтое» возглавило таблицу чемпионата без очковых потерь.