Саракташцы поддержали спортсменов на олимпиаде в Пекине

15.02.2022 13:35

Россию на Олимпиаде в Пекине представляют 214 спортсменов. Болельщики, безусловно, обеспечивают яркую и мощную поддержку спортсменам своей страны.

Несмотря на введенные ограничения, при которых нет возможности наблюдать с трибун за ходом соревнований, они нашли способ передать свои слова поддержки с помощью социальных сетей. Молодежное движение Саракташского района присоединилось к акции «Знаем. Любим. Поддерживаем.» Волонтеры районного штаба «Открытые сердца», а также лидеры и активисты разновозрастного детского школьного объединения «Единство» выразили слова поддержки и благодарности сборной России в своих видеообращениях, как коллективных, так и личных. Их они разместили на страничках в социальных сетях. «Сейчас в период игр, когда вокруг российской сборной, и в частности отдельных спортсменов, таких как Камила Валиева разыгрались совсем неспортивные баталии, им важно ощутить поддержку граждан своей страны. Россияне надеются, что, несмотря на все неурядицы, нашу сборную не лишат наград и допустят до церемонии награждения», – написали саракташские активисты.

Не остались в стороне и школьники Саракташского района.

Учащиеся СОШ № 3 также разместили видео, где ребята, вместе со своими педагогами говорят слова поддержки. «Наша школа любит спорт, поэтому очень переживает за результаты наших спортсменов. Всем нашим участникам мы желаем сил, выносливости, и как можно больше золотых медалей! Болеем, ждем, поддерживаем! Вперед, Россия!» – написали они пост под своим видео.

Поделиться в соц. сетях