Сельские футболисты находятся в тройке лидеров Оренбуржья

03.02.2022 9:11

Саракташские футболисты продолжают играть в любительских лигах.

МФК «Село Желтое» сыграла с лидером чемпионата – «Оренбург-Бурение».  Сельской сборной в этот раз было как никогда сложно, потому что на поле смогли выйти не все полевые игроки. Однако они в очередной раз смогли доказать свое лидерство, и даже в не полном составе одержать победу.  Игрок Роман Дельмухаметов забил целых 4 гола, которые помогли существенно оторваться от соперника со счетом  8:3.  

Сохранить лидерство удалось МФК «Село Жёлтое» в матче с командой «Уфанет – Оренбург», которым они забили в сетку вратаря целых  9 снарядов. Главным бомбардировщиком выступил Роман Дельмухаметов. Он забил  4 гола. Итог матча 9:2. МФК «Село Желтое» занимает вторую строчку чемпионата Оренбургской А-лиги. 

В рамках Оренбургской премьер лиги состоялся «золотой» матч «Бронкс» – «Село Желтое».  В случае победы саракташцы  смогли бы занять первую строчку таблицы, однако моментально пропустили два мяча. Практически сразу Роман Дельмухаметов дублем отыграл гандикап.  Первый тайм завершился счетом 3:2 в пользу «Бронкса», да и до конца игры сельчанам так и не удалось вырваться вперед. Счет матча 7:2. В результате  саракташская команда опустилась на третью строчку.

Поделиться в соц. сетях