10 ноября – День сотрудников внутренних дел Российской Федерации

09.11.2021 7:44

Благодарных откликов на действия полицейских – немало

Накануне профессионального праздника о работе ОМВД России по Саракташскому району состоялась беседа с начальником отдела, подполковником полиции А. В. Тетерятником.

– Александр Викторович, с какими результатами служебной деятельности подходит возглавляемый вами отдел, к профессиональному празднику?
– В своей служебной деятельности ОМВД России по Саракташскому району показывает неплохие результаты. В целом, итоги оперативно-служебной деятельности за девять месяцев оцениваются положительно.
За этот период на территории района было зарегистрировано 319 преступлений различного характера. Наиболее распространенными из них продолжают оставаться кражи, их произошло 95, из них 18 совершены в сфере информационно-телекоммуникационных технологий. Также в нашем районе чаще других совершаются преступления, связанные с повторным выявлением за рулем нетрезвых водителей и мошенничества. За девять месяцев выявлено 2 198 административных правонарушений. Как и прежде, чаще всего совершаются административные правонарушения, посягающие на общественный порядок и общественную безопасность.

Продолжение читайте в газете «Пульс дня» № 43 от 5 ноября

Поделиться в соц. сетях