Поддержим оренбургские бренды всем регионом!

21.10.2021 11:52

Стартовало всенародное голосование на II национальном конкурсе региональных брендов продуктов питания «Вкусы России», которое проводит Министерство сельского хозяйства РФ.

Оренбургская область представила на конкурс 14 брендов:

1. Александровская бастурма (ИП глава КФХ Вардазарян А.С.)

2. Бугурусланский сыр (ООО «АгроПромИнвест»)

3. Ириклинский лещ (ООО «Волна»)

4. Краснохолмские мясные деликатесы (ООО «Корунд»)

5. Новосергиевкое масло (АО «Новосергиевский маслозавод»)

6. Бренд «Оренбургский каравай» представляют сразу 10 производителей (ЗАО «Хлебопродукт-2», ООО «КСКиК», ООО «Горторг» и 7 производителей, входящих в состав Облпотребсоюза («Вкусный Дворик», Красногвардейское райпо, СПО «ПО-Хлебозавод», Бугурусланское райпо, ООО «Общепит», ООО «Коопобщепит», Потребительское общество «Центральное»)

7. Орские старогородские пирожки (ИП Кувшинов В.А.)

8. Пельмени татарские из Оренбурга (ИП Косенко Г.В.)

9. Перепелиное гнездышко по-Андреевски (ИП Лунина Т.П.)

10. Саракташский консервированный арбуз (ПК «Саракташский консервный завод»)

11. Саракташский тыквенный сок (ПК «Саракташский консервный завод»)

12. Соль-Илецкие арбузы (ИП Есипгугов П.Н.)

13. Сорочинские колбасы (ООО «Мясокомбинат «Сорочинский»)

14. Тыквенное повидло Саракташское (ПК «Саракташский консервный завод»)

Подробно с каждым из брендов можно познакомиться на сайте министерства сельского хозяйства, торговли, пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области https://mcx.orb.ru, в соцсетях Инстаграм, ВКонтакте, Фейсбук, Одноклассники.

С 20 октября по 7 ноября на официальном сайте конкурса вкусыроссии.рф будет проходить всенародное голосование. Бренд, набравший наибольшее количество голосов, станет победителем номинации «Нас выбирают». Вы сможете отдать до 3 голосов за региональные бренды из трех разных регионов. Для голосования не требуется авторизация. Ваши голоса привязаны к внешним ip-адресам, вне зависимости от типа устройства с которого происходит доступ. Победа в конкурсе подобного уровня — это положительный имидж Оренбургской области, узнаваемость оренбургских брендов, привлечение внимания к территориям Оренбуржья, имеющим туристический потенциал. А местному производителю она дает возможность популяризировать свою продукцию, увеличить уровень доверия к предприятию и улучшить свои позиции конкурентоспособности.

Голосуем за нашим, поддержим оренбургские бренды всем регионом!

Поделиться в соц. сетях